
Аварийный комплект Volt Polska SINUS PRO 800 W 12/230V 500/800W + Аккумулятор VOLT VRLA DEEP CYCLE 110Ah 12V (prf)
14 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800W110GEL
+380 (73) 179-21-20
Аварийный комплект питания Volt Polska SINUS PRO 800 W 12/230V 500/800W вместе с аккумулятором VOLT VRLA DEEP CYCLE 110Ah 12V — это надежное решение для обеспечения бесперебойного электропитания в условиях отключения электроэнергии. Комплект состоит из инвертора SINUS PRO 800 W и аккумулятора глубокого разряда, которые обеспечивают стабильную работу подключенных приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 500W |
| Емкость, А*ч | 110 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 800W |
| Тип батареи | GELL |
Информация для заказа
- Цена: 14 498 ₴



