Аварийный комплект питания Volt Polska SINUS PRO 5000W 48V + 4× VOLT AGM 74Ah
Надежное решение для бесперебойного питания дома, офиса, котла, насосов или систем безопасности. Комплект сочетает мощный гибридный инвертор Volt Polska SINUS PRO 5000W (3SP500048W) и четыре глубокоразрядные аккумуляторы VOLT AGM VRLA DEEP CYCLE 74Ah 12V, создавая готовую систему на 48 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 3500W |
| Емкость, А*ч | 74 |
| Количество грузовых мест | 5 |
| Напряжение батареи | 48V |
| Номинальное входное напряжение | 48 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 5000W |
| Тип батареи | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 49 944 ₴





