Спортивная сумка - рюкзак 2 в 1, 40L Crane Sporttasche/Rucksack серая
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя.
Одно основное отделение на молнии. Внутри сумки расположен карман на молнии для мелочей.
На лицевой поверхности сумки расположен карман на молнии.
Две прочных ручки средней длины, пришиты по всей высоте сумки.
Регулирумые лямки для ношения в качестве рюкзака, которые прячутся в специальный карман на дне сумки.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Тканевая ручка на боковой стороне сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размер см (ШхВхГ): 53х29х26.
Объем л: 40.
Вес: 500 г.
Производитель: Crane, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴










